Elena Mamayeva

У меня такая проблема. Я установил прошивку на PSP. Но когда с помощью USB кабеля я подключа к ПК он не может ее опознат

Я установил прошивку на PSP. Но когда с помощью USB кабеля я подключа к ПК он не может ее опознать. Что делать подскажите пожалута!

Ксения Гудова

Своими маленькими ручками не надо никуда лезть. Отдай лучше опытным или играй в лицуху. Да и PSP - древняя. Купи себе лучше PSVita.