Оксана Долгова

Подключаю через USB кабель PSP с ПК, зарядка PSP идет а соединения PSP с ПК нету, что делать???

Александра Глухова

Как надо подключать PSP к компьютеру через USB:Подключите один конец провода к PSP, а другой к PC, затем включите свою PSP и выбирайте: Настройки--->соединение USB В трее PC появится значок и высветится сообщение "найдено оборудование". Заходите в "Мой компьютер" В разделе "сменные устройства" ищите появившееся устройство. Компьютер должен увидеть карту памяти (Memory Stick) PSP, куда вы и будете копировать все данные. (Не забудьте отформатировать карту через меню PSP)Если компьютер не видит PSPПроверьте работают ли другие USB устройства? Первым делом подключать PSP рекомендуется к задним портам USB, находящимся непосредственно на материнской плате. Если не помогает, то просто попробуйте вставить в другой порт USB.Потом проверьте сам кабель. Если он не шёл с самой PSP, то скорее всего дело в нём. Подходит не любой кабель. Нужен USB 2.0 'A' to Mini-B 5-pinДалее, попробуйте переустановить драйвера, это очень часто помогает! Если и это не помогло, зайдите в Свойства "Мой комьютер"--->Оборудование--->Диспечер устройств--->Контролеры уневирсальной последовательной шины USB--->и удалите там все уневирасальные хост-контролеры, затем нажмите поиск нового оборудования, он опять высветит эти устройства (которые вы удалили) , и по идее должен сам автоматически переустановить дрова (если нет то установите в ручную). Самое сложное: есле не то и не то не помогло тогда лезьте внутрь. На материнской плате будет несколько выходов куда можно воткнуть дополнительные USB (всмысле которые выводятся на заднюю или переднюю панель компьютера) . Выведите их и попробуйте в них воткнуть! Если и это не помогло то совсем плохо. Это, скорее всего, значит что они у вас сгорели. Плохи дела! Если это так, то вам придется покупать новую плату!

Marie_O

Кабель может быть предназначен для зарядки и только. Поищи другой