Инна

php как скачать музыку?

у меня на сервере есть болльшое количество ссылок на музыку.
В таком виде: site1234.ru\musics\url\12345.mp3 - такой ссылки нет!! ! это пример) )
Когда я копирую данную ссылку и вставляю в адресную страницу браузера то у меня поевляттся окошко сохранить.

А когда я в цыкле вывожу на своем сайте и итую ссылку вывожу в идый тэг LI где он добавляется в ссылку. Тоесть тэг А а между тэгами А чтоит ТЭГ IMG

Короче что бы при нажатии на картинку качалась музыка.
Но когда я жму на картинку то у меня идет кокая то долгая загрузка, тоесть не высвечивается сохранения музфки.

В чем проблема?

А кстати, ссылки не моего сайта, может когда жмеш скачать то к моему url добавляется site1234.ru\musics\url\12345.mp3 и получается ссылка моего сайта + ссылка на мцзыку?

Если так то как исправить?

Ирэн Ирэн

Если адрес URL не содержит схему, то он считается локальным, т. е. относительным.
Все что вам нужно - сформировать полный (абсолютный) URL.
Т. е. добавить схему.
Например, вместо site123.com должно быть http: //site123.com
Кроме того обратите внимание на ориентацию слэшей в строке адреса.
Согласно спекам, они должны быть прямыми, а не обратными, как у вас.
Т. е. не musics\url\12345.mp3, а musics/url/12345.mp3
Обратные слеши должны енкодироваться.