Жан Любимов

IPhone 5 или Samsung Galaxy S3? Не хочу сделать неправильный выбор) пишите только по делу.

Be
Beliz

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. Micro-SIM карта, а не Nano-SIM, которую еще не выпустил не один оператор, а Micro-SIM уже нельзя будет обрезать под Nano-SIM
3. наличие слота для карт памяти
4. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
5. более "живучий" аккумулятор
6. фронтальная камера 1.9 МР
7. поддержка Wi-Fi Direct
8. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 22,000 руб. , а iPhone 5 будет до декабря поставляться серыми поставками до декабря от 40,000 руб. за 16 GB версию.

Валера Сычёв

В России однозначно не айфон, т. к эпл на нас рать.... может стоит подождать люмию?

Шавкат Шарипов

100% GALAXY S3 и дешевее да и помощнее ну или по крайней мере не уступает, Android куда круче iOS Только galaxy s3

Валентинка

айфон 4с лучше. самсунг да мощность все такое но в какое русло вы её используете. айфон хоть и слабее но ОС там зализано так что тоже лагов не увидите

Николай Боронин

Я месяц назад тоже выбирал между этими двумя моделями, потом правда еще прибавил к выбору Люмиа 920, и провел сравнительный анализ. В результате сейчас собираюсь оформлять предзаказ на Люмию. Во-первых, аппарат выигрывает внешним видом, во-вторых, камерой, в-третьих, шикарным дисплеем и, наконец, очень хочется опробовать ВФ 8, благо данная ОСь не такая прожорливая, как большинство андроидофонов)