Анюта

По сюжету дошел до Милитари. Но из-за квеста Сидоровича"Про 5 артов" надо вернуться на кордон. Но ни с Т. долины ни со С

По сюжету дошел до Милитари. Но из-за квеста Сидоровича"Про 5 артов" надо вернуться на кордон. Но ни с Т. долины ни со Свалки не могу перейти на Кордон--безлоговый вылет! Вариантов у меня нет, как с этим бороться. Кто что может подсказать?

Dinaria Cozma

Стабильных модов не бывает. Я тоже когда-то играл в разные моды Сталкера И без лагов ни один мод не обходится. Плюнь на это дело. У тебя скорее всего какой-то конфликт квестов.