Алексей Гавронский

что случилось я винду поменял но иногда вылазиет синий экран, раза 4 винду уже менял на этой неделе

Тават Одинцова

если выходит синий экран, то проблема с хардом. Шлейф проверь, скань викторией на бэд блоки

Эннка Сианка

железо тестируй и меняй если нужно...

Надежда Родионова

а посмотреть на что жалуется на этом бсоде не пробовали? может у вас аппаратный сбой

Павел Усачев

хард с оперативкой проверяй... на бсод ошибка после слова стоп точнее скажет чо проверять первое.

Мария Дроненко

и ведь наверняка сам всё знаешь, вопрос-то не в "программное обеспечение" задал, а в железо.
и всё равно спрашиваешь, вот люди!

Гульнура

посмотри здесь коды ошибок http://help-user.ru/bsod/