Василий Беркут

Подскажите у моего 2 ноутбука вылазиет синий экран, как с этим бороться?

Скажите пожалуйста мне через неделю нужен word в ноутбуке, и произошла проблема с синим экраном?
Что делать? Хотя несколько методов как с этим справится?

Алексей Лыженко

Основной метод - переставить ОСь, иначе - пиши что он говорит, в строках, почти в низу экрана, там должна быть аннотация, что именно вызвало падение операционки.

Никита

Какой код ошибки??

Ра
Рамиль

Экран смерти пришел, 1 способ отнести в мастерскую если ничего не понимаете

Анастасия Пулькина

смотрим ошибку на экране
смотрим расшифровку cyberforum.ru/bsod/thread126702.html