Алексей Трефильев

Девушка в возрасте 8 лет пступила в техникум. Она является сиротой с 15 лет. Сейчас ей необходим академический отпуск, т

Александр Анисимов

В восьмилетнем возрасте она могла учиться только во втором, максимум в третьем, классе средней школы

Ок
Оксана

Она поступила в 8 лет???

Елена Кислинская

Она что, до сих пор "в техникуме"?

Татьяна Могилевцева

Нужен отпуск, пусть берет. Но пенсию платить не будут.

Ел
Елена

Узнайте в ПФ будет ли ей выплачиваться пенсия.

Ти
Тимур

Во время академического отпуска сохраняется статус обучающегося (студента - в ВУЗах) . Выплата пенсии продолжается.

Лена Олейник

до 18 лет пенсия выплачивается без всяких....

Ольга Гофман

Пусть берет академический отпуск выплаты не должны прекратиться.