Ваня Власов

Ребятушки, знающие, помогите! как накачать плечелучевую мышцу?

мне 18 лет, качаюсь в основном дома гантелями и на турниках на площадке.. вот проблема такая, бицепс качается хорошо, а плечелучевая как то стрёмно, руки худыми кажутся, хоть и бицепс нормальный... завтра пойду записываться в качалку, посоветуйте, как плечелучевую качать? и дома и в качалке? ? чем качать? какими упражненими??

Нуфер Евгений

возьми в обе руки не особо тяжелые гантели, и как птица крыльями двигает так же руки разводи и перед собой так же, еще отжимание помогает узкое на кулаках логти вдоль теладля передней части плеч

Павел Кольцов

Самый мудрый совет... бесплатно... забей на плечелучевую)))) Делай базовые упражнения, все будет потихоньку на своих местах. А уж если сильно хочется - сгибание на бицепс обратным хватом.