Дмитрий

Убедите моего друга, что делать дело о выписке через дешевого адвоката, который даже не поставкит его дочь в известность

Оксана Иванова

не все хорошо, что дорого

Павел Горбелев

Напишите вопрос ПОЛНОСТЬЮ, тут никто не будет собирать и склеивать эти ваши ошметки.

Нажимаете кнопку "спрашивайте", пишете вопрос, а в графе "пояснения" обстоятельно и без лишних эмоций описываете вашу ситуацию.

Aza Yuldashev

нам его можно будет бить? а то боюсь словами не поможем 🙂?

Сергей Иванов

Скупой платит дважды))) . Однако ему нужен грамотный адвокат. Дорогой и грамотный часто не совсем одно и тоже)))) ) Если он в Москве, пишите на почту, посоветую грамотного и недорогого, а главное честного адвоката.

Юлия Родина

ниче не поняла