Евгений

Могу ли я. как главный квартиросъемщик, снять с квартирного учета мою дочь, которую я временно прописал у себя без прож.

Дело в том, что она выехала на ПМЖ за границу и длительное время проживает там и возвращаться не думает, а я не могу оформить в фонде социальной защиты адресную помощь по оплате коммунальных услуг.

Ан
Анна

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬