Александр Гром

Друг хочет выписать дочь, имющую 2 доли в квартирах в разных городах, не ставя ее в известность? это возможэно

Алена

Я бы выписал бы друга, чем родную дочь....

Ринат Фаткуллин

Нет только через суд с участием сторон или их представителей

Св
Светлана

Нет !
Признать дочь утратившей право пользования жилым помещением ваш друг может только в судебном порядке, суд же, в свою очередь, должен надлежащим образом известить стороны о предстоящем судебном заседании !