Максим Плуталов

Айфон из гонконга какие могут быть проблемы с ним? Есть ли разница гонконг или британия что выбрать? подскажите

Илья Рылов

А вы думаете, что-нибудь собирают в Британии? Заводов по сборке полно в Китае, все производство, которое только есть в мире почти сосредоточенно в Китае, благодаря дешевой рабочей силе, а вы думаете почему Америка не хочет обижать Китай? Поэтому вы в Британии купите телефон собранный в Китае.