Фе
Федор

купил ноутбук документы от которого не соответствуют в документах указан тот который мне хотелось подсунули хуже ??

Олег Гаас

Согласно закону о потребительских правах вы имеете полное право сдать обратно в том магазин или компьютерный салон, чтобы вам сменили на тот, который вам нужен, либо вернуть потраченные деньги, при условии сохраненного товарного или магазинного чека и отсутствии видимых механических повреждений.

Удачи!