Гульнара Пронина

Как мне поднять темпиратуру если рядом сидят родители?

Артём Бурдынкин

ТемпЕратуру никак не поднимешь, иди в школу и учи Русский язык!!!

Арчибальд Ледов

Не надо ничего поднимать!! А надо учиться учиться и ещё раз учиться;))

Муродхон Латифи

ЁД НА САХАР КАПНИ И СЪЕШ, РАНЬШЕ В ШКОЛУ НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ ТАК ДЕЛАЛИ, ДО 38 ПОДНИМИТСЯ.

Олеся Сизова

практикуй туммо

И*
Иван ****

Купи такой же градусник сделай нужную температуру только не сильно высокую спрячь под футболку сделаешь сменку и все проверено