Aлексей Жуков

Решение задач методом множителей Лагранжа

нужна программа написанная на любом языке программирования, задали курсовую, отчет написал, а программу без понятия как делать да и весь интренет обшарил нигде нету

ну незнаю даже. в теме задано "Решение задачи методом множителей Лагранжа"

Ме
Мехровар

метод Лагранжа применяется при решении разных задач. Тебя какие интересуют?