Сергей Самойленко

помогите перевести. some plant products may contain toxins, solanines and oxalates.

Евгений Чукуров

некоторые растительные продукты могут содержать токсины, solanines и оксалаты.

Андрей Поповченко

некоторые растительные продукты могут содержать токсины, такие как соланин и оксалат

Boomer Boomer

некоторые растительные продукты могут содержать токсины, solanines и оксалаты.

@L
@ Lusi @

некоторые растительные продукты могут содержать токсины, соланин и оксалаты

Александр Горемыкин

Некоторьiе растительньiе продуктьi могут содержать токсиньi, соланиньi и оксалатьi.