Вячеслав Сюникаев

За какой срок переведут деньки с одного банка в другой

Елена Соскова

От нескольких минут,... но обычно в течении суток.

Костя Хохлов

максимум три рабочих банковских дня

Екатерина Краева

Зависит от способа перевода и банка. Например в платёжном терминале Сбербанка способом перевода "с карты на карту" - деньги придут через 1-2 минуты, а через кассу - дня через 3

Эрадж

3 банковских дня - максимум...

Игорь Васин

это зависит от перевода если срочно. например с сбербанка казань до сбербанка москвы гдето 10-5минут. если с сбербанка в втб то 15-20минут.