1 2

Бог носился над океаном воды или Дирака? в начале!.. как проще?

Светлана Романихина

Сказано: "носился над водою" (что это, океан или др. водоем- неизвестно). Правда, совершенно не ясно, согласно ВЗ, откуда вдруг взялась вода? ! Ведь до этого Бог сотворил только небо и землю? Походу, он просто забыл сотворить воду и она натекла откуда-то самостоятельно ( вода-очень текучая...).

Михаил Ляпунов

а чего ему носится он что бог шатун