Олег Меньтюков

гарри трумэн "Спад – это когда ваш сосед теряет работу, кризис – когда работу теряете вы"

нужно объяснить цитату, написать эссэ

Kr
Krembaher

ну если кратко, то дело в том что когда твой сосед теряет работу - ты расстроишься, возможно у тебя будет плохое настроение но серьезно на твои нервы это не влияет, грустит только мозг. А когда же работу теряешь ты то тут уже реальная печаль, у тебя нет ничего если нет работы в современном мире без работы практически никуда.