Светлана Бай

Это нормально, если парень, переспавший с кучей девушек, считает себя суперкрутым, суперкрасивым и супербогатым,

и мечтает жениться непременно на девственнице?

S*
Sandro *******

навряд ли у него получится

Светлана Кособокова

это не нормально и от такого гуся надо бежать подальше....

То
Толеген

А чё бы и нет? 0_о

Андрей

да пусть считает себя кем хочет, главное что б тебе было хорошо)))

Виктория

нет!!! !

Ма
Маша

Для него нормально) ) А вот куча могла бы быть поразборчивее))

Лена

очередной идиот, каких тысячи....

Анастасия Нестерова

придурок малолетний.

Blondinko Net

роль альфа самца - чем больше оплодотворяет тем больше похвалы со стороны природных импульсов, которые его к этому программируют.
а как он это интерпртирует в социальном смысле восприниматся может не однозначно в среде разных культур. роль девственницы не ясна. тут скорее потребность в чистом плоде, не смешивании генов

Татьяна Мартынова

А зачем ему, извините, помойка?