Вероника Рудая

Если девушка говорит что любит, но легко расстается потому что мы якобы в ближаиший год сможем видится только раз в неде

-лю. Любит ли она?

Лёха

зачем тебе это надо? не любит....

Екатерина Мельникова

раз в неделю это нормально

Ксюнечка Серегина

Конечно нет, а если бы вас страна послала куда то на полгода спасти мир и как тогда?

Майрамбек Тагаев

сомневаюсь.. . я 2 года с любимым виделась 3-4 раза в год и то ни одной мысли о расставании не было!

Мария Мартиросян

нет! у меня парень с которым встречаюсь раз в 1,5-2 недели, конечно это запаривает, но для нас это не причина для расставания!