Анжела

Я очень сильно любил-светлой любоавью без секса! ! Что мне дальше делать? Как жить?

Мария

ВОДКА ЕЩЕ НИ КОГО ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИЛА. А ДИАГНОЗ ОДНОЗНАЧЕН САМОДУР И ЭГОИСТ ДО КОНЧИКА, ЧЕГО ТАМ? ЛЮБАЯ ИЗ ЭТИХ ФРАЗ, СКАЗАННАЯ ЖЕНЩИНЕ - КОНЕЦ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ
Еще одна была-так она аборт сделала-мне такая не нужна-это уже не человек для меня, а гниль!
А мне только дуры попадались, три года за ней бегал а она то между нами ничего не будет, то не к тому я пристаю-надо к тебе приставать, то со с бабниками целуется, то на коленках у замужних сидит-всем позволяла себя обнимать и тд-разбила мое сердце, а моему другу так вообще шлюха попалась
А мне кто попало не нужен-мне нужен ЧЕЛОВЕК!! Самый лучший вариант это найти такую как я, но такого не бывает! Вот было бы весело каждый день и верность и любовь и друзья и цветы! )
!Мне дура не нужна-мне нужна ответственная, душевная, добрая, та, которая верит в Бога и свято чтит любовь и чувства! На самом деле все очень просто-сложно все у идиотов или в тех парах где нет и не было любви и взаимности-там где отношения построены либо на деньгах, либо на сексе! Если убрать секс-любовь останется! Как мне одна дура заявила-что-то у нас с отношениями что-то не то у нас нет секса!)) Ах-ха-ха=в баню таких дур!
Нытики это почти все вокруг-я наоборот! Я делал такое что мало кто кроме меня такое бы сделал и ни разу не ныл! Вот тебе и правда, а теперь подумай почему? Неужели ты ответ не знаешь? Вот только не надо городить что вы женщины все такие прелести-видал я вашего брата!

Маруська *******

Ну это же тоже своего рода мазохизм- безответка и платоническая любовь с избеганием интимной близости. Правильно, не лишай себя страдания, это ж такое удовольствие.)

Наталья П

Надо было с сексом любить.

Максим

Теперь с сексом попробуй!

Наталья Алексина

Ты что еще девственник что ли...?)) ах-ха-ха))

Anna Liqai

ну в армию сходи, ща годик

Виктор Майоров

Боримся с вами, которые что делать незнают. Оплошали совсем.. Может армия поможет.

Олеся Молдавская

Ты не один. Работать, если денег нет или если есть чем нибудь другим заняться.

Ольга Аймадинова

Вот и люби дальше только иногда разбавляй сексом иначе вконце концов все рухнет.

Дмитрий Пахомов

Жалеешь? Полюби еще, только уже с секасом

Elena Mamayeva

Теперь, как честный человек, Вы должны жениться на ней!) )