Анна Гуреева

что можно сделать на пропавшей ряженки

Анатолий Дмитраница

Я на кислой ряженки манник делаю. 1 стакн ряженки, 0,5чай. ложка соды, щепотка соли, 0,5 ст. сахара, 2 яйца, 1стакан манки . смешать вылит в форму и в духовку на 180градусов минут на 30-40. Если есть какиенибудь замороженные ягоды можно прям в форму насыпать и залить. Я с клюквой делаю.

Артём

Тесто для пиццы. кекс, дрожжевое, пирожки, пирог. печенье

Nastyonka Danilova

И куда она пропала? Перекисла- тогда блинное тесто или погуще- оладьи.

Вова Ходяков

можно сделать тесто для блинчиков)

Юрий Николаев

Перекисшее молоко, кефир, простокваша, ряженка и т. д отличное средство при первых признаках пищевого, алкогольного отравления. Пить противно, но помогает прекрасно. Сыворотка соберёт на себя все яды и токсины.