Gugu Taras

вз2101 не запускаеться

все привет! начинаю запускать два раза вяло прокручивает и все акумм новый! все кантакты проверил все норм хз чо думать

Володина Елена

он дохлый а не новый

София Борисова

Заряди акб. Он новый, но "дохлый".

Наташа Соловьёва

от минуса батарейки кинь плетёную шинку на мотор. ну или толстый провод крадратов на 16. что бы меди было с карандаш

Клара Дорджиева

Включите какой-нибудь свет и посмотрите что будет. Если он резко тухнет (почти гаснет) при работе стартера, значит последний либо имеет плохой контакт с массой либо щеткам/якорю хана и его пора менять.
А вообще нагрузочной вилкой для начала проверить АКБ не мешает.

Ви
Виктория

если ты когота попросиш завести а сам посмотриш на вал то заметиш что он в определенное время дергается в обратку, это значит что у авто ранньее зажигание, при ранньем зажигание двигатель плохо проварачивается, еще есть причина это стартер, гдето в нем обмотка замкнула и он всю напругу берет на себя, в этом случаи нужно покупать новый стартер, если будеш брать бери редукторный он хоть и по дороже зато звук при заводке как у иномарке и зимой хорошо крутит