Дарья Лапшинова

Не запускаеться автомобиль ВАЗ 21140i

Объезжал огромную пробку через дворы, проехал по луже выехал на сухую ровную дорогу и машина начала глохнуть сначала грешил на бензин так как тупит датчик уровня топлива утолкал на заправку заправился пытался запустить не запускалась, начал прозванивать все провода на брони проводах сначала не было искры, потом автоэлектрик исправил эту проблему, после этого она и дальше не запускаеться. Посмотрел ремень ГРМ думал может быть он просто такое уже случалось летом этого года оказалось дело не в нём, посмотрел метки газораспределения тоже всё в норме, прозвонил форсунки топливные всё работает, прозвонил датчик положения распредвала тоже всё в норме, искра на свечах есть. Подскажите в чём ещё может быть проблема???? Заранее огромное спасибо!!!!

Ол
Олег

Проверь предохранители ЭСУД, они в районе бардачка стоят.

Андрей Литвинов

На то он и ВАЗ

Татьяна Очищалкина

К инжекторщику заедь..

Миша Дудов

что-то с подачей топлива

Вадим Кузьмин

иши хороший автосервис

Дарья Старжинская

не погнул случайно трубку подачи топлива?

Ирина Липейкене

Чек загорался при неисправности с искрой? Сейчас горит?
Либо не впрыска по форсункам, либо Регулятор холостого хода накрылся... Надавить на педаль газа при запуске. .
Мало информации.. Гадание не поможет ..