Сергей Литвиненко

Короче, что это за штука? По описанию - палочка - дым идет такой - очень пахучий, обычно в комнату ставят.

штука эта небольшая и палочка тонкая... ставиться на "поднос"

Большое спасибо
🙂

Просто помню в детстве сестра в комнате постоянно такое ставила... я вспомнил решил узнать (она просто сейчас за границей )

Танюша Душечкина

Аромапалочка .«Стержень» палочки тонкая бамбуковая щепа, на которую нанесена основа с ароманаполнителем. Обычно в качестве основы используются уголь или «масала» смесь мелкой стружечной пыли или измельченных ароматных растений. Палочки на угле яркого черного цвета при горении издают чистый запах ароманаполнителя (уголь не выдяляет примесей!) . Палочки на «масале» могут быть от светло-бежевого до темно-коричневого цвета, и при их горении к запаху ароманаполнителя примешивается аромат растений основы.

Встречаются «безстержневые» благовония без бамбуковой щепки. Они более ломкие, зато когда горят, к основному запаху не добавляется запах тлеющего бамбука.

Р.
Роман ....ov

благовония

причём может и пирамидкой быть