Ан
Анна

Cтранный вопрос, но почему в России говорят многие о патриотизме, бьют в барабаны, носят голубые футболки, кричат ура

но как дела доходит до призыва, то у военкомата возникает проблемы с кандитурой? То есть патриотизм в России фикция и показуха? Что может быть патриотичней служит в армии своего государства? А армия у нас - наказание за бедность. Разубедите меня, если я неправ. , но я почти уверен, что никто из Наша Россия, Народной фронт и из детей депутатов Единой России мистическим образом в армии не служил.

Дмитрий Желобецкий

Меня больше оппики интересуют, они то служили? А?

Глеб Кобзев

у меня все братья сами в армию рвались, я ими горжусь. Один до сих пор в МВД работает, которого особенно брать не хотели)) ) В армии могут выжить только сильные духом. В некоторых частях сейчас хуже, чем на зоне - полный беспредел, причём мало наказуемый. Я как мать боюсь за сына, но я не смогу его вечно оберегать, поэтому учу его с детства бить обидчиков

Крылова

Ну что делать. То что полезно не всегда вкусно.

Елена Терентьева

А зря они там не служили, папы-мамы не вечные