Андрей Решетников

В ведение в Москве закона оседлости на работу и занятием бизнеса, повлияет положительно на межнациональные отношения

Сергей Шмагин

Как было так и будет. Возможно переоформят предприятия на "осёдлых" как это было с законом о "Запрещении заниматься торговлей лицам без гражданства Рф и дружественных государств (тоесть Белорусии) ". Ничего не изменится. Мы русичи вообще народ инфантильный - по-этому и начинаем возмущаться только тогда, когда нас "с печки лопатой с бока на бок начинают переворачивать, а если вокруг вся деревня горит, то хрен бы с ним - авось мой дом и уцилеет".