Ви
Виктория

я почти немой человек. не люблю вообще общатбся. постоянна молчу и людям это не нравится. они меня не любят. что делать?

L7
Leito 7

Не обращать внимание! Пословица: Молчание-Золото!! ! Во Как!!!

Vladimir Molchanov

я вас люблю. ничего не делайте. просто живите .

Андрей Смирнов

Хммм.... Побольше бы таких, меня наоборот трепачи раздражают)

Ольга

Найдите такого же и молчите в своё удовольствие. А не любят и других, просто не все это вслух говорят. Улыбайтесь.

Игорь

Да, для девки это подозрительно. Наш совок и мужиков молчащих не переносит (на себе испытал) . Потому сочувствую.
Но продолжай быть сама собой, хотя и молчать можно потише.

Мария Безпалько

Нет! нужно общаться, это по-любому. Но я уверенна, что тебе просто не о чем с этими людьми разговаривать, они думают, что ты застенчива и скучна, а на самом деле тебе просто нас!!! рать на их разговоры . Ищи людей, для свободного общения

Андрей Носырев

Не надо себя накручивать, скорее всего ничего подобного нет. Молчание это не та причина по которой кого то любят или не любят.

Александр Конюшенко

если Вас это угнетает-смените имидж. Как говорится-будь проще и люди к тебе потянутся. А если нет то и не обращайте внимания.

Наталья Воронова

с такими тяжело .