Екатерина Кляшторная

Не могу раслабиться и отлить в сортире когда кто-то ждет. Мыслененно будто подгоняю себя. Как измениться?

Дома когда никто меня ни откуда не ждет, я могу сходить в сортир без проблем, когда рядом кто-то.
А вот когда в городе гуляем, если зайду в сортир не могу раслабиться, так как кто-то меня ждет и с каждой минутой навязчивое мнение возникает, что я стою и еще не отливаю. Из-за этого не могу никак раслабиться. Как не пытался. Только если меня никто не ждет могу сходить. Правда в кабинке. хз, почему так привык. Но хочется конечно быстрее от этого избавиться. Но как? Если навязчивое мнение, что секунды тикают и я не могу пустить струю?) ) Дома все ок. Так, что проблема в мозгах

Сергей Меньшов

Сходи в армию это проблема пропадет, даже если вокруг будет толпа и не заметишь.