Арина

как простому мужику заработать на квартиру. 1 -идти раскулачивать богатых? отнять ограбить? если проблемы с жильем.

1 -идти раскулачивать богатых отнять ограбить если проблемы с жильем.

Андрей Монахов

О.. . я у нас в Комсомолке кажись вторую статью читаю, как у нас оказывается просто построить квартиру, если ужаться.. . Даже смеяться уже не хочется, противно.

Вячеслав Терехов

Вспомнить старый лозунг: "Грабь награбленное! "

Татьяна Зельманова

русский мужик зарабатывать хронически не умеет... я это давно понял... потмоу что он не ценит свой труд и всегда готов работать за копейки и даже даром... а такие привычки не креативны...

Ол
Олег

Кредит возьми)))

Ольга Третьюхина

взять кредит в одном банке и отнести его в другой банк, как первоначальный взнос ипотеки.. . все реально, только надо много работать и не пить...

Анюта Леписа

Построй дом. Ручками.

Сергей Мартыновский

Удивляюсь - как миллионы людей умудряются решить жилищные проблемы . Наверное работают

Александр Shulbert

Но вы же граф. У вас, поди, и наследство есть. )))))