Ваня Сова

Реклама как социокультурное явление. О чем писать в такой теме? Может посоветуете литературу?

Ирина Агеева

Напиши проще. Реклама это Г О В Н О!

Игорь Игорь

Пелевина могу посоветовать, Поколение П в первую очередь.

Истам Гайбуллаев

Какой вопрос - такой ответ.
Пиши всё подряд. Скачиваешь из интернета несколько идиотских плакатов.
И начинаешь их материть попеременно с точки зрения 9-летней девочки и 90-летней бабушки.
А потом в двух строчках своё мнение.
Тебя, ведь, не докторскую заставляют писать)))

Данил Тарасов

антикультурное...

Яна Герасина

маяковского необходимо упомянуть. тот ещё криэйтор был.
http://referats.yandex.ru/slogan.xml?company= - это так, поржать...