Барбос Арчеев

шалом всем а вы ешё не поздравили нашего понимаешь юбиляра дедушку путинуса с ёго круглейшим юбилеем напишите

так вот в чем ему надо помочь и не дать ему за БРЕЖНЕВЕТЬ а то глядишь БРЕЖНЕВ обидиться на этогоо выскочку

А)
Ангелина )))

Нет особого настроения. Не заслужил!

Гульпери Касумова

Таки сколько было Христу перед распятием? Таки Володя пережил этот возраст? Таки значит он не Иисус, а если он не Иисус, то и хрен на него.. . Пусть будет проще, и люди к нему потянутся...

Ирина Котлыбулатова

он всё равно не увидит не услышет мои поздраЛЯЛКИ