Юрий М

что может быть у ребёнка в 1 год и2 месяца под кожей? шишка где то см3 и наружу торчит стержень.?

вы дикари что ли? были у врача. сказал ждать до 2 лет.

когда спрашиваешь совет и было ли у кого то так осознаёшь на сколько люди стали грубыми и бездушными.

Дарья Белявская

шишка шишке рознь, может быть просто жировик ( как правило таки можно подвигать туда/сюда) , может гемангеома какая-то ну или бох его знает что. Даже врач осмотрев не всегда в состоянии диагноз поставить, а тут пальцем в небо.
Раз говорят, что надо ждать, значит нужно просто внимательно наблюдать, нит ли каких изменений, не растёт ли, не доставляет ли дискомфорта, не стала ли более твёрдая/мягкая

Нургул Каипова

В ребенка воткнули стержень от шариковой ручки и наблюдают развитие гангрены? 0_О

Советы не в интернете надо спрашивать, а у квалифицированных специалистов. Не нравится ответ одного врача - идите к другому!

Кирилл Faust

Слава Богу у нас ничего подобного не было, но я бы не стала просто ждать 2-х лет, а попыталась всё-таки узнать, что же это такое у других специалистов или "дожала" своего педиатра, мол, если сам не может помочь, чтобы он направил к тому, кто смог бы.. . Как-то так...

Оксана Шуравина

Я бы и к хирургу, и к онкологу обязательно ребенка сводила.. . Выше правильно люди написали, что необходимо проконсультироваться у врачей нескольких специализаций, да и смотря, в каком месте расположена эта шишка.. .
А вот принимать близко к сердцу хамские комментарии некоторых "умных" людей, не советую, поберегите нервы, они вам еще пригодятся! Эти "умные" пишут разную ересь просто, чтобы набрать больше баллов в свою корзинку, вот и всё...

Натали Петруня

К врачу уже иди, а?

Валерия

может чирий. к врачу бы сходили.

Виталий Ромащенко

у ребёнка шишка, а она дома сидит....

Марианна Александрова

к другому врачу сходите! в платный какой-нибудь. Абсурд какой-то! и чё будет в 2года. как можно ждать сидеть! врачи блин пошли ужс просто!!!

Ок
Оксана

Гвоздь!

Be
Bella

если на шее то ни чего страшного, у многих так, патом пройдёт!

Настена Сенина

что за врач такой?
или может всё не так уж страшно, раз врачи говорят ждать..?

Оксана Джаватханова

Странно что после визита к врачу вы решили спросить здесь.... Ну ещё к одному врачу сходите.... у нас такого не было....

Капитолина Шакирова

к врачам разным нужно

Мария Баринова

Вам надо у хирурга проконсультироватся