Анна Киселева

касперсикй антивирус 2013

всем доброе время. дело так переустанавливал виндовс и чтоб не потерять ключ я переписал ключ антивируса с места где лицензионное соглашения так как у меня на обложке не осталось ключа . переписал и оно у меня 32 значный у кого касперский тот поймет о чем речь . теперь установил винд и антивир а ключ туда не лезет там 20-значный что делать? помогите по вопросу пожалуйста . заранее всем спс

Юр
Юрий

Вы переписали и вводите номер лицензии (вида хххх-хххххх-хххххххх) , а нужно вводить код активации (вида ххххх-ххххх-ххххх-ххххх) . Код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в вашем Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": https://my.kaspersky.com/ru/activations Если вы его не прикрепляли к Личному кабинету, то ищите в письме от интернет-магазина (в случае, если была приобретена электронная лицензия) или в коробке (в случае, если была куплена коробочная версия антивируса) . Если нет ни того, ни другого, то ознакомьтесь с инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если код активации был утерян: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208643156

Ol
Oleg

32 знака это номер лицензии ей соответствует индивидуальный ключ из 20 знаков если не ошибаюсь
если потерял ключ активации к этой лицензии звони в службу поддержки Каспера и по номеру лицухи они должны дать ключ или поищи у себя в е mail так как если покупал в сети то ключ высылается на твой пя

Pr
Prombitservisnn

Обратитесь в службу поддержки Касперского.

Евгений

Ты списал код активациии Каспера! а не сам ключ, но по этому коду активациии, ты можешь обратиться в службу каспера, если докажешь, что это твоё, тебе должны дать ключ лицензии.