Юрий Цыганков

Отключается HDD во время записи

Жёсткий диск (WD Caviar Blue WD10EALX) выключается после примерно 15 секунд записи на него. Пропадает из проводника, диспетчера устройств и "управление дисками". Если же его не трогать, то есть ничего не записывать на него, то он не пропадает. Как только начнёшь на него что-нибудь записывать, сразу отключается. Причем маленький файл он может записать. Типа картинку или песню. Если запись идёт меньше 15 секунд. Из-за чего это может быть? Диск купил только сегодня.

Lex Dark

Хорошо вставь провода, и попробуй его отформатировать

Шурик Каримов

диску хана! - личный опыт

Наташа Никифорова

Встречалась такое, тогда был перегрев контроллера, но вобще это гарантийная замена

E Кайрбек

см. smart диска

Алексей Кононов

блок питания не "тянет"