Ок
Оксана

Стоит ли ставить водянку на CPU или оставить обычное? Не в деньгах дело, пользу принисет?

М;
Мария ;)*

Ну, если планируется совсем уж экстремальный оверклок, то без воды не обойтись.
А с серьёзными 5-5,2ггц для нынешних топовых i7, прекрасно справятся и башенные суперкулеры, типа Noctua NH-D14 или Thermalright Silver Arrow.
Кстати, хорошая вода обойдётся от 12-15т. р. А те недоделки, которые стоят по 3-7т. р. будут даже хуже, озвученных выше воздушных кулеров.

И.
Ирина .

принисёт ставь тихо будет и как бы модна

Эльдар

Ну да - и разогнать можно побольше

Игорь Пашковский

Если есть возможность то ставь. . Не пожалееш. . И вообще криогенное бы замутить..

Александр Цёмкало

Зависит от возможностей разгона. Если разгон того требует, то пожалуйста, если нет - смысла нету просто.

Наталия Паршикова

Мужик! Ты ведь согласен с выводом, что все гениальное просто? Ёпта!! ! Зима впереди!! ! Ты попробуй просто поставь системник открытый на подоконник под открытую форточку!!!

Дмитрий Жуков

для СВО нужен Fulltower да и зачем. с многими интелами справится и перфома 10 ну на крайняк если TDP высокое и в планах разгон возьми ноктуа-д14 и о температуре забудеш

Ольга Бортникова

в плюсах тихо и норм охлаждение, в минус трубки, жидкость, да и вообще получается радиатор лишний причиндал для пк... лучше когда радиатор на материнке висит.. есть достаточно тихие и холодные.. .
P.s..по килограмму:)