Станислав Зимин

Не открывается Battlefield 3 (ЛИЦЕЗИЯ) c диска !!!

Всем привет вот такая проблема. Решил переустановить Battlefield 3 (ЛИЦЕНИЗЮ) из за того что вылетала. Удаляю, вставляю диск, открываю Autorun.exe или Setup.exe, грузилась долго но потом выскочило окно с картинкой Battlefield 3 и в правом нижнем глу написано , (В ЖЁЛТОЙ РАМКЕ )
Установить, тыкаю и нечё не происходит !!!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

спасибо всем большое за помощь ))) всё просто ндо было просто переустановить Origin ))) как я мог сразу неподумать ?))) ну всеровно спасибо )))

Ек
Екатерина

старую удали, посмотри есть ли место на диске.

Владимир Гогонов

Дисководу ЖОПА!!! (( Либо действительно места недостаточно на диске, либо диск покоцали вы.