Rinan Halabiya

я парень и выгляжу в 20 лет года на 2-3 младше. Это круто наверняка)?

на руках волос нет почти как у сверстников) на ногах разве что и то так не особо видно их. на груди нет их почти

не пью и не курю

Татьяна Степаненко

Ты прямо первый претендент для фотомодели.

Юлия Абызова

Собственно говоря, чего крутого ты в этом видишь? ) Свойство организма. Не ты один такой)

Наталья Бутенко

На вкус и цвет товарищей нет - кому-то нравится, кому-то нет. Без вредных привычек - молодец! А если еще и спортсмен - совсем хорошо.

Ал
Алена

вот честно, думаю что в вашем возрасте это не очень круто. потому что в 20 хочется (ИМХО) выглядеть постарше а не младше. а вот умеренное обволосение.... может быть признаком отсутствия каких-то гормонов. так что сдайте тест крови на них. а вообще

если серьезно то

НЕ ПАРЬТЕСЬ!

Di
Dimarik

просто у тебя гормональная дисфункция. и это вовсе не круто.

Оганнес Джинанян

Ты прямо первый претендент для фотомодели.