Al
Alex

после капельницы возникает желание опорожнить пузырь, почему

Настька Аржанухина

Потому что капают жидкость. Мне тоже капали однажды гемодез 400 мл, недотерпела, просила судно.

Любочка

Вам же жидкость прокапали
тем более, капельницы действуют на организм достаточно стимулирующе

Владимир Краюшкин

Капельницы - это внутривенные вливания, а моча образуется посредством фильтрации крови.

Евгения

если что то влилось, оно должно и вылиться...

Сергей Рассказов

Добавляют мочегонное или адреналин.

Олеся Степанова

И после пива тоже.. . Обычная водная нагрузка...

Антон Кудрявцев

а как вы думаете, мочевой пузырь будет спокоен, если прокапать такое количество житкости ?

Darya Karlyuk

Добавляют мочегонное или адреналин.