Юлия Лапшина

есть слух, есть голос, правда высокие ноты нетяну, громко петь тоже не всегда получается. Как разработать ГОЛОС???

Mirzokarim Ramazoniev

В интернете есть куча методик. Если не устраивает - запишись на вокал, чтобы заниматься с преподавателем.

Amante De La Muerte

петь распевки в среднем и низком регистре. примерно от ноты соль малой октавы-до ноты до второй октавы. но заниматься нужно каждый день!!!