Денис Клюев

на французский прошу пожалуйста можете перевезти?

Я должна сказать, что я вполне позитивно отношусь к аксессуарам. Они вошли в моду уже давно, но они должны подходить к одежде, соответствовать размеру и сочетаться по цвету. Известно, что ювелирные вещи, пуговицы, булавки, вышивки и ленты добавляют шарм и красоту той или иной части одежды. Пояса, галстуки, шарфы, перчатки, сумки и зонты должны вносить гармонию в стиль одежды.

я всегда на стороне аккуратности, моды и красоты. Все должно быть идеально! Вы не можете пройти по жизни с одной и той же причёской. Используйте свою фантазию, опыт, изменяйте свой образ, время от времени! Будьте привлекательными! Ищите формы, цвета и стили. Я желаю вам удачи!

Ольга Миршельд

Je dois dire que je suis très positivement à l'amélioration. Ils sont en vogue depuis longtemps, mais ils doivent être adaptés aux vêtements correspondre à la taille et la même couleur. Il est connu que les bijoux, boutons, épingles, rubans et de broderies ajoutent du charme et de la beauté d'une pièce de vêtement. Ceintures, cravates, foulards, gants, sacs, de parapluies pour apporter l'harmonie dans le style de vêtements.

Je suis toujours sur le côté de l'exactitude, de la mode et de la beauté. Tout doit être parfait! Vous ne pouvez pas traverser la vie avec la même coiffure. Utilisez votre imagination, l'expérience et changer son image de temps en temps! Être attrayant! Recherchez les formes, les couleurs et les styles. Je vous souhaite bonne chance!

Юрий Царенков

I must say that I'm quite positively to the enhancement. They are in vogue for a long time, but they must be appropriate to the clothes match the size and match the color. It is known that the jewelry items, buttons, pins, ribbons and embroidery add charm and beauty of a piece of clothing. Belts, ties, scarves, gloves, bags and umbrellas to bring harmony in the style of clothing.

I'm always on the side of accuracy, fashion and beauty. Everything must be perfect! You can not go through life with the same hairstyle. Use your imagination, experience, and change its image from time to time! Be attractive! Look for shapes, colors and styles. I wish you good luck!...

Как то так это через ГУГЛ переводчик )

Светлана Орлова

поэтому на английский, а не на фр 🙂