Ка
Катя

Помогите перевезти пожалуйста (((

WITHDRAWAL PASSING
Authorised withdrawal after the first 7 weeks (or equivalent) of a course in which the student is doing satisfactory work.

WITHDRAWAL
Authorised withdrawal within the first seven weeks (or equivalent period) of a course.

AUDITED

CREDIT BY CHALLENGE

Ak
Akosia

ВЫХОД ИЗ БЛИЖНЕГО
Авторизованные снятия после первых 7 недель (или эквивалент) Конечно, в котором студент делает работу удовлетворительной.

ВЫХОД
Авторизованный выводе в течение первых семи недель (или эквивалентный период) курса.

АУДИРУЕМОЕ

Кредит по CHALLENGE

Владимир Вершинин

Перевезу без проблем! Загружай!

Владимир Винокур

....тебе транспорт или услуги грузчиков нужны?...