Александер Шевцов

Подскажите форму, образец Договора (Трудового договора) где каждый присоединившийся к Бизнесу, будет иметь Свою долю!

Даша Елманова

Тот, кто "присоединяется" к бизнесу, становится соучредителем, вносятся изменения в Выписку из ЕГРЮЛ, прописывается его доля, вносится деньгами или имуществом, получает дивиденды по итогам отчётного периода, если повезёт. Трудовой договор - для наёмных лиц - работников этого предприятия, доли они не имеют - они работают за заработную плату