Ли Иодо

Где скачать форму уведомления о расторжении трудового договора с иностранным гражданином для подачи в налоговую?

Для ФМС у меня есть.

Ан
Анка

При увольнении особенного бланка как при приеме нет. Поизвольно. Главное ФИО год рождения паспорт № разрешения срок разрешения.. Номер труд договора.. И обязательно копия приказа.
я разработала бланк.. Хошь скину,, Надо так же и Фонд занятости свой.. Все как при приеме.. Только там особенные вои бланки.. ФМС и ФЗ похожи А ИФНС немного различна.