Алексей Кочетков

Привет народ!! ! Подскажите пожалуйста, как снимается подушка безопасности на приоре, желательно фотоотчет? Заранее спс!

P.S. Задолбался уже искать в инете!

Екатерина Краева

Лучше не лезь туда!

Екатерина Николаева

Подушки лучше менять на хорошем проверенном сервисе у официального дилера. От этого устройства может зависеть ваша жизнь.

Славнова Ирина

Ага, щаз пойду снимать подушки и фотографировать...

Мажинова Оксана

Вот так выглядит приоровская подушка. Крепится к ступице двумя болтами сзади.