Анна Лысова

как прокачать передние амортизаторы на спортивном мотоцикле? а то сильно бьёт на кочках

Дулат

если пневматика то поменять поршни и задуть газ.,,,

Дм
Дмитрий

"прокачать передние" если имееш в виду тюнинг, то продают разные клапана (может на спорты и не продают)), пружины и вязкостью масла можно сделат мягче, но у тебя спорт и с мягкими амортизаторами будут козлить в поворотах.
вследующий раз бери мотоцикл под российские дороги у меня супер мото и проблем с покрытием невозникает)))

Алексей

залей масло погуще если маслянный!!!!