Полина Линькова

жуткий запах выхлопа в салоне мазда 626 GD,пламягаситель и гофра новьё нигде не сечет что делать?

запаха нет при мокрой погоде, глушитель вроде нормально выходит под бампером.

Роберт Роберто

А там есть в районе бампера клапана для вытяжки воздуха? У друга, после аварии на Ауди А6,не поставили, как опустишь стекло, сразу запах в салоне появлялся.

Елена Овечкина

Противогаз в помощь!

Сергей Половицких

Чудес не бывает, где-то сечёт.

Андрей

свечи замени,,,, решит проблему

Настя Кулешова

проверь уплотнитель багажника один залазит в багажник а другой светит фонарем снаружы.