Джахонгир Юлдашев

Психологи посоветуйте что-нибудь от ревности. (всю изнутри изголодала-спать не даёт, есть не даёт..)

Давид Санадзе

Начни изменять сама и тогда тебе станет стыдно перед мужем и ревновать не станешь

Татьяна Пастушенок

От-пус-ти-те че-ло-ве-ка )

Просто подумайте над этим, ведь человека против его воли не удержишь, не так ли? А если оно "ваше", то никуда не денется, ведь правда? )

Когда речь идет о ревности, то вырисовывается эмоциональное присасывание к кому то, не целостность.

Ревность всегда присутствует в любви, но слишком мучать человека она не должна, сие уже собственничество .

Гузель

Новопассит, валерьянка, флорисед, глицин... на худой конец димедрол.

Ревность не лечится... также как и не лечится неуверенность в себе)

Сергей Третьяк

Ревность - результат неуверенности в себе. Чем больше человек ревнует, тем больше он себя ненавидит, тем более ущербен и наоборот.
Решай.

Алишер Нарматов

Это, Наташа, неизлечимо, Сколько старалась, сколько советов выслушала, бесполезно. Это как бес внутри ((((Либо ты его выпускаешь, это закатываешь сцену, либо сдерживаешь, и он тебя будет есть изнутри.

Den Koptsov

чувство ревности зачастую от неуверенности в себе. совет один-совершенствуте себя, увлекайтесь новым, разнообразьте жизнь и сделайте её интересней таким образом вы переключите данную энергию в иное полезное русло и посмотрите на себя совершенно с другой стороны.
Успехов!

Be
Beliz

Посмотри на себя как бы со стороны. Оно тебя охладит чуть-чуть. Ты хоть понимаешь, что это плохо и тяжело. И не только тебе, а и окружающим. Это уже пол дела. Попробуй разобраться с чего оно начинается. Ведь только ты сама сможешь что то сделать. И не факт, что психологи помогут, ведь у тебя причина есть?